当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
天津市特色小镇申报时间
内 容
请问,天津市特色小镇每年申报的时间是从什么时候开始,申报截止时间是什么时候,从开始申报到申报结束的周期多长,谢谢!
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-06-05

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8