当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
关于定向安置房政府指导价的问题
内 容
河西区八大里拆迁可以选择的安置房龙瀚东园和纯皓家园均为天津宜居安居房地产开发公司建设项目 龙瀚东园发改委网站上己公示指导价格 请问一下 纯皓家园什么时候才能出政府指导价
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-06-05

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8