当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
河东区新兆路新增停车场收费标准是多少?
内 容
您好,河东区新兆路两边停车开始收费了,也没有收费告示牌,收费标准到底是多少?从什么时候开始收费?周边全是老旧小区,停车位严重不足,如果收费过高我们负担太重。
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向河东区人民政府咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-07-05

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8