当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
小区外来车辆出入临时停车费和小区内规划停车费收费问题
内 容
您好,请问,物业对出入该小区的外来无固定车位的车辆收取相应的停车费用是否需要 备案登记或者许可,如果需要,请问需要哪些程序,办理相关手续的流程,同样,小区内 的固定车位收费是否也是需要的。
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-09-09

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8