当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
北辰区649 174公交
内 容
公司位于北辰区安津医院,到市里的公交只有649一趟,但是上下班高峰期,人过多,上不去公交,而且公交发车间隔太长。是否可以协调 谢谢 另外,公交174是否可以再安津医院加一站。谢谢
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市交通运输委咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-09-14

主办单位:天津市发展和改革委员会
技术支持:天津市信息中心
津ICP备 08100007号-8