当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
老旧小区,无物业管理,保洁队托管收费应该是多少?
内 容
领导好,我是天津市津南区咸水沽左岸名邸居民,我们小区建成10余年,小区早没有物业管理了,现咸水沽保洁队负责垃圾清运和化粪池清理和小区绿化清理,请我这样的服务每年每户收取多少费用为合理?
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复单位
天津市发展和改革委员会
留言时间
2019-05-02
回复时间
2019-05-06

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14