当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
新商品房价格
内 容
请问天津市新开盘的楼盘价格,是否有定价区间规定,从哪里可以查询
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市住房和城乡建设委员会咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复单位
天津市发展和改革委员会
留言时间
2019-07-21
回复时间
2019-07-23

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14