当前位置:首页>>政民互动>>公众留言
信息反馈
标 题
咨询新建足球厂补贴问题
内 容
你好,我现在想新建一座标准足球厂,是否可以按照国家发改委发布的《全国社会足球场地设施建设专项行动 实施方案(试行)》的办法申请补贴,如果可以,具体流程是怎样?谢谢
回复内容
您好!感谢您对我市经济社会发展的关心。 收到您的留言后,我委十分重视。结合工作职责,我委有关工作人员已致电听取您的意见建议,并就您反映的相关问题做了答复。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复单位
天津市发展和改革委员会
留言时间
2019-09-05
回复时间
2019-09-12

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14