当前位置:首页>>政民互动>>网上投诉
信息反馈
标 题
保利街区房地产(县医院对面)违规收费
内 容
天津市蓟州区保利街区(蓟州区县医院对面)买房违规收费,多收十多万块钱,没有任何票据,说总房款96万给开票据总房款,84万。说剩下的钱是差价。没有任何证明。整栋楼都是这个收法。我们听说您这个部门是专管这个希望您能给我们几百户老百姓做主。有的还多收二十多万。我们也有一部分证据。
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 为便于我们工作的开展,您可将收费票据及事实情况说明等相关证据,以及您的联系方式,邮寄或送交,我们会有专门工作人员受理您的举报,并与您联系。 邮寄地址:天津市河西区苏州道35号,邮政编码:300204,收件人:市价格监督检查与反垄断局价格举报中心。 联系电话:23285680。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-11-22

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14