当前位置:首页>>政民互动>>网上投诉
信息反馈
标 题
我们村啥时候给供暖啊?
内 容
王主任你好,为了响应国家号召,我们村家家户户都拆了煤炉子,安装好了燃气炉,可是到今天也不给通气生火,老人孩子个个冻得瑟瑟发抖,一些人都感冒了,我们不想给政府添麻烦,我代表村民,就想问问,王主任您的家里和单位,直到今天也没有供暖吗?要是真是这样,我们还能坚持,真的。祝您身体健康,越冻越健康。 宝坻霍各庄镇白龙港村村民
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向天津市宝坻区人民政府咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-11-26

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14