当前位置:首页>>政民互动>>网上投诉
信息反馈
标 题
房子漏水不解决
内 容
本人家住家和园,从2017年5月份住进去,家中墙体漏水导致壁纸褶皱,墙中飞虫子,地面漏水导致地板发黑,多次与物业沟通至今未解决,来过几次各种推脱,不管不问,对于此事我很生气,至今我一年半未交物业费,我进小区的地库卡被物业停了,回家进地库很不放便,我希望有关部门出面解决,把我家的墙体和地面的维修好。
回复内容
您好!收到您的留言后,我委十分重视,结合工作职责,答复如下: 建议您向中新天津生态城管委会咨询相关问题。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2018-11-26

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14