当前位置:首页>>政民互动>>主任信箱
信息反馈
标 题
关于调整存车收费标准的函复
内 容
您好,最近我们小区物业打算上调停车位收费价格。我在网上查到《天津市停车费用标准》,此《标准》里只有小区固定车位的收费标准,非固定车位的收费标准要看物价局《关于调整存车收费标准的函复》。请问,哪里可以查到《关于调整存车收费标准的函复》的内容?
回复内容
尊敬的网友: 您好﹗收到您的留言,我委十分重视,已有相关部门与您联系,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复单位
天津市发展和改革委员会
留言时间
2014-11-26
回复时间
2015-01-06

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14