当前位置:首页>>政民互动>>主任信箱
信息反馈
标 题
天津国防工程
内 容
您好!最近有人频繁给我发送有关天津国防工程的信箱,说是从唐山到天津拉土方填海,说12月10号开工,我想咨询下是否有这个工程!是不是传销? 谢谢
回复内容
尊敬的网友: 您好﹗收到您的留言,我委十分重视,截止目前,我委没有涉及天津国防工程项目的信息,希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。
回复时间
2015-01-06

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14