当前位置:首页>>政民互动>>主任信箱
信息反馈
标 题
天津亿弘私募基金案件进展情况
内 容
张主任您好,我是一名亿弘私募基金受害者,自从亿弘出事后,我的心都碎了,2012年我们的投资票据都给了专案组,可是到现在为上么一直没有回信?我想知道案件进展情况。
回复内容
尊敬的网友: 您好﹗非法集资的调查处理已由专案组负责,建议您继续与专案组联系。
回复单位
天津市发展和改革委员会
留言时间
回复时间
2015-01-06

主办单位:天津市发展和改革委员会  联系电话:23142050
技术支持:天津市信息中心
网站标识码:1200000015  津ICP备 08100007号-14